Добро пожаловать на сайт школы п.Кисловка!

Сотни людей! Любознательные и капризные дети! Умные и отзывчивые преподаватели! Счастливые и беспокойные родители! Мудрый директор и трудолюбивые завучи! Начитанный библиотекарь! Вежливый секретарь и все понимающая медсестра! Бессонные сторожа и строгие гардеробщицы! А все вместе это мы – Кисловская средняя общеобразовательная школа!

Наша школа расположена в сельской местности, но глубинкой деревню, в которой мы живем, назвать трудно! Город Томск расположен всего в 10 километрах от нас. Поэтому мы стараемся быть в центре событий, соответствовать темпам современной жизни. Компьютеры, Интернет, спорт, наука, реализация себя в творчестве… Наших учеников и преподавателей интересует все то, что важно и актуально для всех молодых, жизнерадостных, энергичных людей, живущих в XXI веке. Все это мы постарались отразить на нашем сайте.

Школа – большой кусок биографии любого человека, ее невозможно забыть. Наша школа всегда рада видеть своих выпускников. Не случайно на нашем сайте так много фото- и видеоматериалов, которые могут быть интересны именно выпускникам, вызвать в них ностальгические чувства. Рады мы увидеть на нашем сайте и родителей, которые, надеемся, найдут здесь много полезной информации.

Ученики, родители, учителя, жители поселка! Давайте общаться, обмениваться информацией, эмоциями, помогать друг другу! И тогда школьная жизнь станет ярче, насыщеннее, результативнее!

Перед вами эмблема нашей школы. На ней изображен маленький, хрупкий кораблик, плывущий по волнам на фоне восходящего солнца. Метафорический смысл эмблемы вполне понятен и прозрачен. Кораблик символизирует неустанное движение вперед, навстречу солнцу, вопреки всем препятствиям, штормам, опасностям. Изящный, внешне неустойчивый, он отличается мобильностью, способностью лавировать, находить выходы из трудных ситуаций. Солнце все равно взойдет, восход его невозможно отменить! Знания, несмотря ни на что, продолжают быть одной из самых главных жизненных ценностей!

Видеовизитка школы 2018 год
Видеовизитка школы 2008 год